Целевая модель наставничества

Нормативные документы

Положение о системе наставничества педагогических работников в МБОУ Кушнурской ОШ

Методические рекомендации по внедрению методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися

Распоряжение Министерства Просвещения РФ от 25.12.2019 №Р-145 "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися"

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики НО от 18.02.2022 №316-01-63-285/22 "Об утверждении плана мероприятий (дорожной карты) для реализации методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным образовательным программам в 2022 году"

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики НО от 20.05.2020 №316-01-63-915/20 "О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования"

Распоряжение Губернатора НО от 24.03.2022 №459-р "О внедрениИ методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования"

Рекомендации по реализации методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования в образовательных организациях

Приказ Управления образования и молодежной политики администрации Шарангского муниципального района Нижегородской области от 20.05.2020 №124 "О внедрении целевой модели наставничества"

Приказ Управления образования и молодежной политики администрации Шарангского муниципального района Нижегородской области от 21.02.2022 №50 "Об утверждении плана мероприятий (дорожной карты) для реализации методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным образовательным программам в 2022 году"

Положение о реализации программы (системы) наставничества в МБОУ Кушнурская ОШ

Приказ МБОУ Кушнурская ОШ от 22.02.2022 №14 "Об организации работы по внедрению Целевой модели наставничества"

План мероприятий (дорожная карта) внедрения методологии (Целевой модели) наставничества обучающихся организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным и дополнительным общеобразовательным программам на 2022 год (далее – Целевая модель наставничества)