Навигаторы детства

Навигаторы детства

В январе 2021 года дан старт Всероссийскому проекту "Навигаторы детства" в 10 пилотных субъектах Российской Федерации.

Нижегородская область в числе пилотных регионов, где введена новая должность советника по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

Более 1500 педагогов и специалистов в сфере воспитания приняли участие в одноименном конкурсе, пройдя серию этапов: заполнение анкеты, видеоэссе, презентацию собственных достижений и собеседование с экспертами в сфере детского движения и РДШ Нижегородской области.

Координацию работы советников по воспитанию в регионе осуществляет Региональный ресурсный центр

Региональный координатор - Айзатулина Динара Наилевна

В Шарангском районе в реализации проекта принимают участие 7 школ

Муниципальный куратор - методист МБУ ДО Шарангский ДДТ – Пестова Наталья Леонидовна