Изучаем английский язык

Изучаем английский язык

(страница Лежниной А.В.)

А. Б. Витоль писал: «…как не построишь дом без кирпича, так и не овладеешь языком, не усвоив необходимого количества слов».

Здравствуйте, друзья!

Если вы здесь, значит вы либо изучаете, либо преподаёте английский язык. А, может, вы хотите помочь своим детям в освоении нового языка? В любом случае, я рада видеть вас на своей страничке и, надеюсь, информация, которую вы здесь найдете, окажется для вас полезной. Возможно, именно она позволит  вам взглянуть на мир английского языка совсем по-другому! Помните: изучение иностранного языка – это ключ к новому успеху! Главное - не останавливаться и верить в свои силы!

Социологический опрос

Методический семинар

Опыт работы по теме "Формирование лексических навыков младших школьников на основе мультисенсорного подхода при обучении английскому языку"

Пояснительная записка к методическому семинару