Федеральный проект «Успех каждого ребёнка»

Федеральный проект «Успех каждого ребёнка»

Федеральный проект «Успех каждого ребенка» направлен на создание и работу системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи. В рамках проекта ведется работа по обеспечению равного доступа детей к актуальным и востребованным программам дополнительного образования, выявлению талантов каждого ребенка и ранней профориентации обучающихся.

Более подробная информация на сайте  Министерства Просвещения РФ.

Локальные нормативные акты

Приказ №316-01-63-2750/23 Министерства образования и науки НО от 13.10.2023 "Об утверждении должностного лица в составе регионального ведомственного проектного офиса, ответственного за создание новых мест дополнительного образования детей"

Приказ №316-01-63-2802/23 Министерства образования и науки НО от 20.10.2023 "Об утверждении перечня образовательных организаций, на базе которых создаются новые места дополнительного образования детей в 2024 году"

Типовые модели создания новых мест для дополнительного образования детей